google + vk ok twitter facebook
Рейтинг@Mail.ru

ГОРОД СОЛНЦА, ДЕТСТВА И ИГРУШЕК

Добавлено : Дата:

По поводу открытия супермаркета детских товаров 9 ноября на улице Фрунзе в Евпатории 

v magazin

Погода подарила чудные условия бархатного сезона в необычное время, и кстати пришелся веселый праздник, который подарили детворе наши местные предприниматели. 

Открытие детского магазина на одной из главных торговых магистралей курортного города превратилось в крупное событие «тихого сезона», которым обычно является ноябрь.

batuk

Проект торгового центра имеет значение как крупный плательщик налогов и работодатель – про этот факт напомнил многочисленной публике во время презентации ТЦ заместитель Евпаторийского городского головы Валерий Батюк, высоко оценив в своем выступлении вклад в бюджет именно владельцев сети детских супермаркетов Евпатории. Наверное, социально-ответственный бизнес служит гарантией развития нашей страны – к такой мысли подводило выступление на открытии магазина депутата горсовета Андрея Пермякова. Имидж рейтинг Евпатории как центра туризма повышается за счет «экологически чистого» предпринимательства с классным уровнем сервиса. Безопасные для здоровья игрушки, информированный внимательный персонал и удобная логистика для экономии не только денег, но и времени потребителя – три «кита» нового торгового предприятия. В частности, такие моменты осветила в краткой речи-приветствии собравшихся людей Ирина Картавцева, директор супермаркета, - она поблагодарила всех причастных к реализации масштабного для города проекта, в первую очередь – мэра города Андрея Петровича Даниленко. Не секрет, что наши крупные торговые сети в основном – иногородние и «не наши» налогоплательщики, в отличие от нового магазина…

rech 

О духовной составляющей развития личности ребенка сказал перед открытием ТЦ священнослужитель отец Василий. Он напомнил родителям о долге перед подрастающим поколением и дал несколько мудрых наставлений  по поводу семейных ценностей. Все выступавшие акцентировали внимание собравшихся людей на том, что дети – главное богатство родителей, Евпатории и государства, что все родом из страны детства, в которой постоянно должно светить солнце, сверкать улыбки и качаться венчики цветов, а достичь идиллии можно лишь упорным трудом взрослых.

 intervu

В открытый торговый центр хлынула волна детей и родителей, а кружковцы СЮН взяли интервью у первых посетителей магазина (на снимке – Яна Плетнева из ЕОШ №1 спрашивает мнение главного потребителя услуг ТЦ). Речами не ограничился праздник, большой концерт и игровую программу подарили детворе Ирина Картавцева и актеры детского театра «Золотой ключик», артисты - веселые клоуны.

kloun

Евпатория подтвердила славу солнечного города – во всех смыслах слова!

 

А. БОНДАРЬ.

Фото автора.  

 

0

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Понедельник, 29 апреля 2024

Перепечатка информации возможна только при наличии активной ссылки на источник www.anbosune.net

Copyright © 2013