google + vk ok twitter facebook
Рейтинг@Mail.ru

ШКОЛЬНЫЙ ТУРСЛЕТ

Вперед молодежь - и с этим девизом по жизни идешь… 

На школьном турслете, который прошел у нас несколько дней назад, было интересно! 

 Перед началом туристического слета каждому классному коллективу дают «квест» с заданиями. «Квест» представляет собой конверт с вложенными внутрь вопросами для команд-участниц. Задания больше всего похожи на загадки. По этим отгаданным заданиям мы шли всем классом до Нового пляжа. 

Там нас встретили всякие состязания и препятствия, которые придумывали специально для этого случая школьные учителя физкультуры. Например, среди них мне понравились задания разобрать и собрать палатку, метать гранату на дальность броска. А еще нужно было подсчитывать мячики, участвовать в конкурсе «цирк», попробовать испытать себя на «тарзанке». Всех повеселило задание спеть свою песню (каждому классу), придумать оригинальную речевку, девиз и название своей команды. 

После турслета многие пошли своей дружеской компанией на пляж, отдыхать и веселиться, а потом мы все вместе шли домой, обмениваясь впечатлениями. 

Было очень весело – туристический школьный слет укрепил нашу дружбу, усилил взаимопонимание, разве это не повод улыбнуться? 

Екатерина КАЦ, ЕОШ №12.

0

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Понедельник, 29 апреля 2024

Перепечатка информации возможна только при наличии активной ссылки на источник www.anbosune.net

Copyright © 2013