1 сентября начинается набор в Тайное общество «сюн». Секретный адрес тайного общества: г. Евпатория, пр. Победы, 23а, СЮН. Командор – Андрей Юрьевич Бондарь.0001-1

Цель общества – привлекательный мир вокруг нас.

Метод – интернет-газета по экологической тематике.

Задача – научить школьников общению с взрослыми, в том числе – руководителями государственных и приватных структур, формировать и отстаивать свои взгляды, близко познакомиться со всеми компонентами экосистемы, сообща узнать, кто живет рядом с нами (растения, животные) и кто особенно нуждается в помощи.

Программа общества - манифест

Школьники 12-13 лет смогут у нас выявить свои таланты и склонности, развить способности в ведении интервью, диспута, круглого стола, освоить навыки работы фотокорреспондента, репортера, обозревателя и других журналистских профессий. Юные журналисты получат возможность доказать, что молодое поколение евпаторийцев – патриоты своего родного края, которым небезразличны его проблемы.

Мы не готовим профессиональных ботаников, писателей или корреспондентов – свой жизненный путь ребята должны выбрать сами. Долг взрослых – показать разнообразие мира в его сложности, подготовить юного евпаторийца к самостоятельности. Во всем. На выбранном пути нас ждут ежедневные открытия и это – интересно.