google + vk ok twitter facebook
Рейтинг@Mail.ru

НОВЫЙ ГОД – В МОРСКОЙ СРЕДЕ

Центром Новогоднего притяжения в Евпатории с 13 ДЕКАБРЯ 2017 года становится Дельфинарий – без метелей и сугробов по Крымскому мосту к нам пришли Дед Мороз и Снегурочка

Два раза в год дети и взрослые в Евпатории думают, чем на этот раз удивят публику артисты с ластами и хвостами.… И новое шоу по мотивам сказки о Снежной Королеве с белухами, дельфинами и ушастыми тюленями СМОГЛО всех зрителей погрузить в волшебство приключений. Но Дельфинарий – это не только шоу, но и центр экологического воспитания молодежи!

Delfin predstavlenie 9

Перед премьерой программы на площадке возле Дельфинария состоялось очень важное для Года Экологии в РФ событие городского масштаба. Представитель Эколого-биологического центра Евпатории (организатора Открытого заочного конкурса рисунка и прикладного творчества МОЙ ДРУГ ДЕЛЬФИН – КОРОЛЬ ГЛУБИН) Анна Александровна ПИРОЖОК вместе с меценатом многих детских конкурсов Оксаной Валентиновной ЛОЗОВЕНКО провели церемонию награждения лучших участников.

Delfin predstavlenie 8

Были отмечены как учащиеся, так и педагоги, направившие интерес детей на сферу знакомства и изучения природного комплекса моря… Учащиеся очень старались, и были очень рады подаркам.

Delfin predstavlenie 7

Но после торжественного мероприятия всех собравшихся ждал еще один сюрприз от руководства Дельфинария – веселая игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. Маленькие и большие в общем хороводе смеялись и шутили – а время премьеры спектакля МОРЕ НОВОГОДНИХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ неуклонно приближалось…

Delfin predstavlenie 2

Delfin predstavlenie 1

Тайны представления нельзя открывать… юные корреспонденты не пропускают премьер в Дельфинарии и СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ – новые костюмы, новый сценарий, более опытные актеры-животные показали настоящие чудеса. В начале шоу вообще феерическое представление демонстрировали одновременно работающие ЧЕТЫРЕ вида морских млекопитающих!

Delfin predstavlenie 5

  Сам сюжет всего выступления заключался в сказке «Снежная Королева» в прочтении веселого и доброго сценариста. Холодное Зеркало было разбито напрочь теплыми отношениями и взаимопомощью. Только так и должно побеждать добро!

С Кая сняли проклятие,  сердце его пока холодное, и Герде требуется помощь друзей - растопить оставшийся лед.  Белухи Хан и Лея,  Мурзик и Зайка (морские котики), южные морские львы – могучий Алекс и трепетная Нона, дельфины-афалины Игмас, Гера и юная Алиса могут растопить даже гигантский айсберг, а не то, что какие-то ледяшки-сосульки!  Они так работали на арене бассейна, что все ВЕРИЛИ – это делается с огромным удовольствием, актеры с ластами соскучились по аплодисментам, музыке и смеху зрителей!

Delfin predstavlenie 6

Теперь несколько раз в день будут проходить представления – и Новый год в Евпатории без БАССЕЙНА и встречи с дельфинами, это и не праздник вовсе!!! Хор морских животных я лично еще долго буду вспоминать, приятно думать, что киты-белух пели именно для меня. Новая программа оказалась восхитительной – и многими номерами приятно удивила. Мы снова увидели своих друзей и порадовались. А евпаторийцам капельку завидуем – у них эти впечатления еще впереди, после премьеры жизнь актера только начинается!

Delfin predstavlenie 4

Маргарита КНЫШ, «Школа юнкоров» Эколого-биологического центра Евпатории, МБОУ СШ №12

Фото  Тамары Гнутенко, юнкора-эколога и А. Бондаря, руководителя «Школы юнкоров».

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Четверг, 18 апреля 2024

Перепечатка информации возможна только при наличии активной ссылки на источник www.anbosune.net

Copyright © 2013